Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 01:30Авто

Компания Audi представила новые купе и кабриолет семейства TT

Компания Audi официально представила новые купе и кабриолет, которые относятся к семейству ТТ. Выход обоих транспортных средств приурочен к юбилею модели.


Как отмечают эксперты, основное отличие от предшественников заключается в том, что присутствуют модернизированные бамперы, решетка радиатора, обновленные детали кузова. Также разработчики внедрили в юбилейные версии ТТ огромное число полезных опций.

Под капотом расположен бензиновый движок, способный генерировать от 197 до 245 лошадиных сил. Любая из модификаций предлагается с 7-ступенчатым «автоматом».

По случаю 20-летнего юбилея модели, производитель пообещал выпустить 999 эксклюзивных спорткаров «TT 20 years». Все купе и родстеры будут оформлены в стиле концепта Audi TTS Roadster, представленного в 1995 году в рамках токийского автосалона. Новинки станут доступны в двух цветовых вариантах, возможна отделка салона коричневой кожей.

В Европе обновленные купе и кабриолет поступят в продажу в начале 2019 года. О цене лимитированной версии пока ничего не сообщается.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.