Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 06:40Шоу-Бизнес

Высоцкая и Кончаловский Вместе отдыхают в Мюнхене

В интернете появилось большее количество информация о разводе одной из популярнейших пар российского шоу-бизнеса, телеведущей Юлии Высоцкой и кинорежиссера Андреи Кончаловского. Слухи о разводе пары заставили волноваться фанатов звезд.


Для успокоения почитателей звездная пара выставила в социальных сетях фотографии из заграничного отпуска.

Телеведущая начала обновлять страничку в Instagram. добавив фото с любимым супругом, показала, что у пары царит идиллия. Сейчас они перебывают в совместном отпуске в Мюнхене, что и подтверждают фото.

Супруги Кончаловские вмести более двадцати лет и воспитывают двоих детей. В комментариях к новым фотоснимкам фанаты пары Высоцкая–Кончаловский, заметили, что Юлия и Андрей выглядят влюбленными и счастливыми.

Сама Высоцкая объяснила нежелание комментировать слухи тем, что не любит выставлять отношения на всеобщее обозрение.

Автор: Дроздова Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.