Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 16:27Общество

Эксперты назвали вещи, которые спасут человека зимой

Эксперты назвали самые необходимые вещи, которые должны стать спасением для человека в холодное время года. Многие зимой предпочитают отправляться на горнолыжные курорты, однако не все могут собраться в такие места правильно.


Куртка Columbia Boogaboo

Этот бренд при создании куртки вдохновился моделью 1986 года и представил новинку, которая получила название Bugaboo. Элемент верхней одежды выполнен по «уникальной» технологии, позволяющей дышать и противостоять попаданию воды.

Худи от Polar Seal

Не часто в одном товаре могут сочетаться понятия моды и технологии. Компания Polar Seal стремится создать таковую тенденцию, в связи с чем предлагает приобрести стильный худи, который будет полезен, как в мегаполисе, так и на горнолыжном склоне. Благодаря толстовке человеку удастся согреться буквально за 10 секунд.

Стельки Digitsole

Digitsole презентовала стельки, наделенные электронным механизмом управления. Они способны подстраиваться под своего хозяина, регулируя температуру подошвы и учитывая степень его активности.

«Биошарф»

Шарф представляет собой изделие со встроенной защитой. В среднем он способен отфильтровывать до 99% все бактерий, присутствующих в воздухе. Этот аксессуар не только греет в холодную погоду, но и обеззараживает владельца.

Защита для гаджетов от Phoozy

«Капсулы» и «рукава» не позволяют девайсам замерзнуть на холоде, ведь низкие температуры оказывают влияние на производительность гаджетов. Защитные чехлы обеспечат тепло смартфонам, камерам, планшетам, также продлится их время автономной работы.

Переносной модем

Всегда оставаться на связи поможет переносной модем TP-Link В. Он обеспечивает скорость подключения к Сети на уровне 600 600 Мбит/с. В любой момент существует возможность выйти в интернет с 32 устройств одновременно. Одного заряда батареи хватит примерно на 15 часов, сообщает издание «Политэксперт».

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.