Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 09:03Общество

Максим Матвеев показал снимок новорожденного сына

Максим Матвеев, супруг актрисы Елизаветы Боярской, показал поклонникам снимок новорожденного сына. В своей публикации раскрыл имя мальчика, которого именовали Гришей.


Напомним, что актриса Боярская родила второго сына 5 декабря. Малыш и мама чувствуют себя отлично. На родах присутствовал и муж актрисы Максим Матвеев. Молодой папа решил поделиться со своими поклонниками первым снимком сыночка. На фото в Instagram видно, что Максим Матвеев с любовью смотрит на новорожденного мальчика, при этом, держит сына на руках. Артист России пожелал сыну Грише крепкого здоровья, а супругу поблагодарил за бесценный подарок.

Молодые люди вместе с 2010 года. Максим Матвеев ради любимой оставил предыдущую супругу. В 1012 году у пары родился первенец Андрей, которому шесть лет. Семья мечтала и о втором малыше. Слухи о второй беременности подтвердил Михаил Боярский, отец Елизаветы Боярской. Звезда кино готовила старшего сына к появлению братика, рассказывала, что внимание мама будет уделять обоим сыновьям.

До самых родов актриса работала и активно проводила свой досуг, она посещала спектакли и выставки, участвовала в мероприятиях. В декрете актриса Боярская долго не будет. Уже в январе ее ожидают новые проекты.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Матвеев Ян Андреевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.