Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 12:03Шоу-Бизнес

Михаил Шуфутинский вернулся в РФ из-за своей новой избранницы

По данным одного из изданий, известный шансонье Михаил Шуфутинский вернулся в Россию из-за своей новой избранницы Светланы Уразовой. Танцовщица, которая работает в его шоу-балете, помогла пережить артисту потерю любимой супруги Маргариты.



42-летняя Светлана Уразова спасла музыканта от депрессии. Этой весной Михаил Шуфутинский появился со своей новой избранницей на одном из светских мероприятий. Пара вместе посетила юбилей Михаила Гуцериева.

Ранее шансонье проживал в одноэтажном коттедже, расположенном в Лос-Анджелесе. Но теперь, по сведениям СМИ, он переехал в подмосковный поселок Сапожок. Земельный участок, расположенный недалеко от Внуково, артист купил более десяти лет назад. Там он построил шикарный особняк и нанял 20 человек прислуги, чтобы обслуживать большую территорию и сам дом.

По слухам, Шуфутинский вернулся на родину из-за возлюбленной. Дело в том, что у Светланы Уразовой в России живет дочь от первого брака. Женщина не хотела надолго оставлять девочку, поэтому и уговорила певца вернуться.



В одном из интервью Михаил Шуфутинский сказал, что больше не собирается связывать себя узами брака. По словам шансонье, семья у него уже есть это два сына и семь внуков. Артист не готов брать на себя ответственность за нового человека, так как считает ее непосильной для себя.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.