Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 14:30Шоу-Бизнес

Роман Капаклы сделал предложение звезде «Дома-2» Марине Африкантовой

В своем микроблоге Instagram участница реалити-шоу рассказала о том, что возлюбленный пригласил ее на романтическое свидание за городом и подарил ей кольцо. Роман Капаклы сделал предложение звезде «Дома-2» Марине Африкантовой, когда они приехали на Валдай.



Пара уже женилась на Сейшелах, но в Москве свои отношения они официально так и не узаконили. Поэтому бойфренд эффектной участницы проекта решился на то, чтобы сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Как рассказала Марина Африкантова, они с Романом Капаклы отправились на Валдай. Парень предложил установить там памятник-указатель и «случайно» нашел там ящик, который заранее закопал на этом месте. Участница «Дома-2» поверила в это приключение и стала с интересом наблюдать за тем, как бойфренд вскрывает находку. Внутри ящика было письмо с посланием. Роман начал его читать и Марина поняла, что все слова адресованы ей. Потом возлюбленный достал из кармана мешковину, в которой было сено и кольцо. Парень спросил у девушки, готова ли она навсегда стать его принцессой.

Естественно, Марина Африкантова ответила согласием, так как уже давно мечтает выйти замуж. Как признался Роман Капаклы, он готовился к предложению больше двух месяцев. Сложно было организовать все так, чтобы возлюбленная ни о чем не догадалась раньше времени.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ковин Виталий Сергеевич, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.