Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 15:38Шоу-Бизнес

Джоли и Питт пользуются специальным приложением для разведенных родителей

Голливудская знаменитость Анджелина Джоли и ее экс-супруг Брэд Питт смогли достичь соглашения и спустя два года подписали соглашение, которое подразумевает совместную опеку над детьми. Бывшие возлюбленные теперь пользуются специальным приложением для разведенных родителей, с помощью которого они могут координировать графики встреч со своими наследниками.



Бракоразводный процесс героев фильма «Мистер и миссис Смит» длится уже больше двух лет. Анджелина Джоли всячески препятствовала тому, чтобы Брэд Питт виделся с детьми. Но актеру удалось добиться своей цели. Не последнюю роль в этом сыграл судья, который занимался разводом звездной пары. Следует отметить, что именно он и поженил актеров, поэтому знает все особенности их характеров. Судья пригрозил голливудской знаменитости, что отдаст права на детей Питту, если она будет так категорична. В результате дети смогут проводить с обоими родителями столько времени, сколько посчитают нужным.



Репутация Брэда Питта очень пострадала во время бракоразводного процесса. Актер признался, что у него были некоторые проблемы с алкоголем. Чтобы избавиться от них, он прошел специальный курс лечения, а также ходил на сеансы к психологу. Все это «мистер Смит» делал для того, чтобы видеться со своими детьми.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.