Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 09:30Шоу-Бизнес

Похудевшая Анфиса Чехова видит себя в образе Анны Карениной

Недавно известная телеведущая Анфиса Чехова выложила в Instagram свое новое фото. На нем звезда телеэкрана выглядит очень похорошевшей, в образе героини классической литературы.



В посте под фотографией красавица поделилась своим мнением о произведениях российских классиков. По её мнению, принуждение учащихся школ к чтению подобной литературы является ошибкой. Ведь по-настоящему оценить высочайший уровень чувств и эмоций, содержащийся в классике, способен только взрослый человек, у которого уже полностью сформировано личностное самоощущение. Именно такой читатель может в полной мере насладиться колоритом, стилем, языком автора, а также сделать зрелые выводы из книг такого высокого уровня. Более того, знаменитость убеждена, что чтение классики в зрелом возрасте способствует развитию глубины, размеренности и ностальгичности характера.



Продолжая тему классических произведений, Анфиса Чехова поделилось своей мечтой - исполнить в театре роль Анны Карениной из одноименного бестселлера Льва Николаевича Толстого. Это желание продиктовано прежде всего тем, что артистка считает себя очень похожей на Каренину, учитывая описание её образа писателем. Ведь классик изобразил героиню несколько полной женщиной, но имеющей восхитительную фигуру и каштановые волосы. Именно такой считает себя и Анфиса Чехова. И, по её мнению, она могла бы, живя в замужестве, заниматься воспитанием детей, заниматься созданием домашнего уюта или посещениями роскошных балов.

Неудивительно, что такой эффектный фотоснимок потрясающе красивой женщины за очень короткое время набрал более десяти тысяч лайков от фолловеров телезвезды.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.