Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 11:08Шоу-Бизнес

Анна Седокова завидует фигуре Веры Брежневой

Известная певица, телеведущая и бизнес-вумен Анна Седокова призналась, что завидует фигуре своей бывшей коллеги по группе «ВИА Гра» Веры Брежневой. По словам артистки, ей никогда не удастся стать такой же худой.


В свои 35 лет Анна Седокова выглядит просто замечательно. К слову, она является мамой троих детей – 14-летней Алины, 7-летней Моники и маленького сына Гектора. Артистка не скрывает, что любит вкусно поесть, но при этом знаменитость не забывает посещать спортивный зал.

После всех трех родов Анна Седокова довольно быстро восстанавливалась. В ее микроблоге поклонники часто спрашивают, как сохранить фигуру. По словам артистки, посещать спортивные занятия она начала с 18 лет. С тех пор ежедневно она выполняет определенный комплекс упражнений, здесь большую роль занимает мышечная память.


Седокова призналась, что в первых двух случаях восстановление проходило довольно быстро. После рождения Гектора ситуация изменилась. Приходя в спортивный зал, певица видит, как некоторые девушки работают каждый день, и понимает, что ей до таких результатов нужно меньше времени, поскольку заниматься начала в молодости. В этом и заключается секрет сохранения идеальных параметров. По словам исполнительницы, важно и детей с подросткового возраста приучать к физическим нагрузкам.

Главное в похудении – не стремиться к недостижимым целям и не смотреть на других. «Все люди имеют разную комплекцию. Мне, например, никогда не стать такой худой, как Вера Брежнева. Важно работать над особенностями своей фигуры. Вот вспоминаю Веру, она делала также, ничем с неба никому не упало», - добавила знаменитость.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.