Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 11:58Шоу-Бизнес

Украинские поклонники снова раскритиковали Ани Лорак

Украинские поклонники снова раскритиковали певицу Ани Лорак, которая посетила съемки одной из новогодних программ на телеканале «Интер». По словам некоторых, артистка предала свою аудиторию, переехав в Россию, где теперь активно развивается ее карьера.


Ани Лорак в Instagram поделилась фотографией со съемочной площадки. Для выступления на сцене певица выбрала яркий костюм, декорированный пайетками. Образ был дополнен босоножками на массивной платформе и высоком каблуке.

К слову, в рамках «Новогоднего огонька» на «Интере» появятся и другие «запрещенные» на Украине артисты. Например, речь идет о Таисии Повалий, которая также давно не выступает в своей родной стране. Российских артистов не допустили к праздничным трансляциям. Также имеется информация, что украинские телеканалы, которые выпустят подобные передачи, заплатят огромный денежный штраф.


Ани Лорак привыкла никак не реагировать на нападки в свой адрес. Она убеждена, что на Украине осталось еще очень много людей, которые ждут ее возвращения на родную сцену. Тем временем, карьера артистки в России стремительно развивается: исполнительница презентовала свое шоу «Дива», выпускает новые хиты и клипы, становится обладательницей различных музыкальных премий, занимает почетное кресло наставника в вокальном проекте «Голос».

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.