Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 16:07Шоу-Бизнес

Сафронов уверен, что свадьба Анастасии Волочковой будет роскошной

Художник Никас Сафронов прокомментировал информацию о предстоящей свадьбе российской балерины Анастасии Волочковой. По его словам, бракосочетание танцовщицы должно быть роскошным.


В Сети уже ходят легенды о новом возлюбленном экс-примы Мариинского театра. Многие говорят, что избранником Волочковой является уроженец Чечни, который на момент встречи с артисткой работал обычным охранником, а сейчас и вовсе ничем не занимается. Балерина устала оправдываться перед журналистами за свой выбор, впрочем, по словам Сафронова, она не должна никому ничего доказывать и объяснять.


«Не называть имя своего избранника – право Насти. Когда состоится ее свадьба, тогда все и узнаете. Если это действительно произойдет, торжество обещает быть роскошным, ведь по-другому она не умеет», - заявил художник.

Культурный деятель призвал балерину не придавать значения сплетням, ведь общественности свойственно распространять не правдивую информацию. Это негативное влияние не раз сам на себе испытал и Никас Сафронов, хотя никогда у него не было репутации скандального художника.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.