Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 16:37Шоу-Бизнес

Охлобыстин решил объяснить свое мракобесие

Известный российский актер Иван Охлобыстин объяснил свое мракобесие. Звезда сериала «Интерны» считает, что по нынешним временам в нем действительно есть что-то необычное.


По словам артиста, под поднятием «мракобесие» можно понимать его отрицательное отношение к гомосексуализму. В то же время Охлобыстин не считает себя в прямом понимании гомофобом, однако он убежден, что такие взгляды нарушают все установленные религиозные формы.

Звезде сериала «Интерны» не понятна история о нарушении права на гендерное самовыражении, и его беспокоит ситуация, когда европейским подросткам постоянно рассказываю об этом, следовательно, навязывается некий норматив.

По словам Охлобыстина, к разложению института семьи, а в итоге всего государства в целом, ведет «жизнь для себя». В связи с этим актер назвал приверженцев движения «чайлдфри» «исчадиями ада» и людьми, которые с психической точки зрения являются дезориентированы.

Для общества вредна и идеология бодипозитива, ведь не больные стараются стать здоровыми, а наоборот. «Нет ничего хорошего, что полные девочки весело показывают, как едят шоколад и являются счастливыми», - добавил актер.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.