Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 23:59Авто

Эксперты назвали тройку самых провальных седанов в истории

Эксперты назвали тройку седанов премиального сегмента, которые получили звание самых провальных в истории. По их мнению, несмотря на топовое позиционирование, транспортные средства оказывались недоработанными.


На первой позиции находится Aston-Martin Lagonda. У автомобилистов сразу возникают претензии к дизайну седана, ведь некоторые сравнивают его с «плоской камбалой». Несмотря на просторность и комфортность сало, портит все обилие электроники, ведь большинство опций просто не работали или же функционировали некорректно.

На втором месте находится Maserati Biturbo, который был создан с прицелом на спортивность, причем под капотом находится 2-литровый движок с турбонаддувом, не отличавшийся надежностью. К тому же в авто «премиум-класса» салон являлся довольно тесным.

Тройку лидеров замыкает Cadillac Cimarron. Он построен на бюджетной платформе, несмотря на то, что создатели анонсировали модель как представительскую. Автомобиль в итоге получился некрасивым, некомфортным, а в техническом плане и вовсе дешевым. Например, мощность мотора составила всего 90 лошадиных сил.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.