Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 06:32Шоу-Бизнес

Сергей Шнуров: «Моя новая супруга – замечательный человек»

Недавно лидер музыкальной группы «Ленинград» стал гостем ведущего Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант». Сергей Шнуров в откровенной беседе со знаменитостью рассказал, что его новая супруга – замечательный человек.



Ранее стало известно о том, что музыкант, который летом развелся со своей женой Матильдой, вновь связал себя узами брака. Торжественная церемония прошла в ЗАГСе Санкт-Петербурга, а гулянье – в одном из лучших ресторанов города. Сергей Шнуров, несмотря на то, что не очень любит распространяться по поводу своей личной жизни, опубликовал в микроблоге Instagram снимок со своей новой избранницей. Но лица его новой супруги на фотографии не видно.

На шоу Ивана Урганта лидер «Ленинграда» заявил, что его жена – хороший человек, потому что с плохими он обниматься бы не стал. По словам Сергея Шнурова, он «не намерен останавливаться», так как очень любит гулять на свадьбах.



Музыкант прожил со своей экс-супругой Матильдой, настоящее имя которой Елена Мозговая, 11 лет в официальном браке. Поклонники артиста были шокированы известием о том, что пара рассталась. Сергей Шнуров уже через два месяца после развода снова создал семью. По словам эпатажного певца, он сейчас счастлив.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.