Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 08:01Шоу-Бизнес

Виктория Исакова впервые показала лицо подросшей дочери

Известная актриса Виктория Исакова впервые показала своим подписчикам лицо своей подросшей дочери. Супруге режиссера Юрия Мороза удалось скрыть не только факт беременности, но и рождение малышки на свет. О том, что в звездной семье появился ребенок, фанаты узнали только через несколько лет.



Звезда сериала «Оттепель» и ее муж в законном браке уже 15 лет. Исакову и Мороза считают одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Но 42-летняя актриса и ее 62-летний супруг пережили общее горе - они потеряли дочь, которая прожила буквально пару месяцев после рождения. Супруги очень хотели иметь совместных детей, поэтому им было очень тяжело пережить эту личную трагедию.

Виктория Исакова только этой осенью в одном из интервью призналась, что все-таки стала мамой. У актрисы и Юрия Мороза подрастает дочь, но, ни ее точно возраста, ни имени знаменитость называть не стала. Недавно Виктория опубликовала в микрологе Instagram фото малышки, на котором можно разглядеть ее личико. Девочка примеряла мамины туфли, а звезда решила запечатлеть этот трогательный момент. Фолловеры отметили, что дочь очень забавная и миловидная. В комментариях поклонники попросили, чтобы Виктория Исакова чаще показывала им свою малышку и рассказала хоть немного фактов о долгожданном ребенке. Им очень интересна личная жизнь знаменитых супругов и их секреты семейного счастья.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Милов Владимир Станиславович, признаны в РФ иностранными агентами.