Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 09:01Шоу-Бизнес

Светлана Бондарчук посетила премьеру спектакля с новым бойфрендом

Поклонники убеждены, что экс-супруга Федора Бондарчука наконец обрела личное счастье. Недавно Светлана Бондарчук посетила премьеру спектакля Константина Богомолова со своим новым бойфрендом.



В последнее время Светлану часто можно было заметить в компании мужчины по имени Сергей Харченко. Он является директором проектов одной из студий дизайна. Бондарчук и ее новый ухажер неоднократно появлялись вместе на различных мероприятиях. Наблюдательные поклонники убеждены, что пару познакомили общие друзья, а их роман длится несколько месяцев.

Ранее Светлана Бондарчук и Сергей Харченко ездили вместе в Санкт-Петербург. Пара посетила Эрмитаж и элитный бутик, где познакомилась со Стеллой МакКартни. Судя по снимкам в соцсети, новый возлюбленный Бондарчук имеет дочь, с которой знаменитость уже успела познакомиться.

По словам экс-супруги известного режиссера, она очень трудно пережила развод. Новость о том, что звездная пара расстается, стала для поклонников настоящей неожиданностью. В СМИ активно обсуждали роман Федора Бондарчука с Паулиной Андреевой. Но режиссер утверждал, что его отношения с юной актрисой начались после разрыва со Светланой. Ведущей также приписывали многочисленные романтические отношения с молодым фотографом и бизнесменами, но несколько лет Светлана Бондарчук была одинока. Возможно, теперь она вновь обретет личное счастье со своим новым избранником. Поклонники искренне желают ей этого и поддерживают выбор знаменитости.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Харченко Вадим Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.