Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 11:25Шоу-Бизнес

Тарзан рассказал о трудном переходном возрасте 15-летнего сына Архипа

Сергей Глушко, известный под сценическим псевдонимом Тарзан, рассказал в программе «Выход в люди» о трудном переходном возрасте своего 15-летнего сына Архипа. Вскоре звездному наследнику исполнится 16 лет, и, по словам Наташи Королевой, «пик дерзости и жестокости у него миновал».



На сегодняшний день Архипа Глушко можно охарактеризовать как воспитанного и интеллигентного молодого человека. Парень часто появляется на публике, хотя раньше не мог терпеть пристального внимания прессы. Сын Наташи Королевой обучался в России и США, а теперь активно изучает языки и увлекается японистикой. Как отметили звездные родители, они с самого детства души не чаяли в своем ребенке. Для Архипа авторитетом является отец Сергей Глушко, а мама это как «дружбан».

Переходной возраст у Архипа начался пару лет назад. Сын принес родителям немало разочарований и хлопот. Как рассказал Тарзан, подросток позволял себе общаться с домработницей не как со взрослым человеком, а как с «пацанкой». Поэтому Сергею Глушко пришлось это пресечь, а Архипа заставили принести извинения женщине. При этом, отец никогда не применял к сына физической силы, а свое недовольство выражает с помощью строгой интонации.

Наташа Королева признается, что сейчас она не может сказать о своем ребенке ничего плохого. Но в 14 лет Архип был очень дерзким, фыркал на любое замечание, сказанное родителями. По мнению певицы, такой период нужно просто пережить и больше времени уделять общению с подростком.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.