Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 14:01Общество

Ребенок Меган Маркл может появиться на свет раньше, чем предполагалось

Журналисты, которые недавно видели супругу принца Гарри, были удивлены заметно округлившимися формами Меган Маркл. Судя по огромному животу, ребенок королевской четы может появиться на свет намного раньше, чем предполагалось.



В официальном заявлении говорилось, что Меган Маркл родит в конце весны 2019 года в апреле или мае. Но журналисты убеждены, что специалисты поставили герцогине неправильный срок. Размер живота жены принца Гарри указывает на то, что малыш появится на свет в феврале или марте наступающего года. Рассмотреть заметно округлившиеся формы герцогини представителям прессы удалось вне официального приема королевской семьи. Но следует заметить, что беременность у всех проходит индивидуально, поэтому судить о сроке только по фотографиям совершенно нецелесообразно.



Ранее в СМИ появилась информация о том, что братья Гарри и Уильям не могут найти общий язык. Супруг Меган Маркл обвинил своего старшего в том, что он часто вмешивается в его личную жизнь. Поэтому принц Гарри намерен переехать с женой с Кенсингтонского дворца. По словам одного из придворных, младший брат излишне опекает беременную Меган Маркл и не выносит никакой критики в ее адрес. Поэтому он болезненно реагирует на любые замечания в адрес возлюбленной.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.