Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 12:40Шоу-Бизнес

Рита Дакота считает обидным сравнение с Ольгой Бузовой, так как не считает себя "запевшей разведенкой"

Недавно певица Рита Дакота стала гостьей шоу "Нежный редактор". В нем знаменитость поделилась информацией по теме, которой до недавнего времени избегала на публике - своем разводе с певцом Владом Соколовским. Парой слов Дакота обмолвилась и об Ольге Бузовой, также пару лет назад пережившей расставание с любимым.



Собственно, упоминание о Бузовой было сделано в том ключе, что, по словам Риты Дакоты, ей неприятно, когда её сравнивают с экс-участницей "Дома-2". Соль неприятия в том, что себя гостья шоу считает настоящей музыканткой, выступающей на сцене уже немало лет, более того - композитором, написавшей очень много настоящих хитов отечественной эстрады. В то время, как Ольга Бузова лишь недавно, после развода, начала активные музыкальные выступления. Резюмируя сказанное, Дакота сказала: "Не хочу, чтоб меня воспринимали как "запевшую разведенку"".



Впрочем, гостья передачи подчеркнула, что с Бузовой у неё отношения очень хорошие. Дакоте импонирует яркая индивидуальность и трудолюбие подруги, и вызывают возмущение факты, когда на Ольгу Бузову осуществляют словесные нападки её недоброжелатели. И такое отношение не является удивительным, ведь экс-участница "Дома-2" одной из первых поддержала Риту Дакоту после разрыва отношений с возлюбленным, выразив ей в Сети свою солидарность.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.