Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 15:30Шоу-Бизнес

Ольга Орлова заявила, что может выспаться только в собственной кровати

Ольга Орлова, певица и одна из ведущих реалити-шоу "Дом-2", в своем аккаунте Instagram поделилась с подписчиками секретом, что настоящий отдых она может получить только выспавшись в своей собственной кровати. В данное время одна из лучших экс-солисток группы "Блестящие" отдыхает на Сейшельских островах, поэтому проблема "полноценного высыпания" для неё сейчас действительно актуальна.



В своих откровениях в Сети Орлова вспомнила, что, будучи ребенком, она просила у мамы остаться ночевать, когда семья приходила в гости к друзьям. Любознательной девочке это казалось очень занятным, однако мама практически никогда не потакала такому желанию дочки. Свое решение Орлова-старшая объясняла тем, что выспаться человек может только в своей собственной, "родной" постели.

Разумеется, тогда малышку это расстраивало, но с годами поп-звезда сама убедилась, насколько права была её любимая мама. Сейчас у Ольги Орловой есть возможность оставаться на отдых в лучших гостиницах мира, обеспечивающих супер-комфортабельные условия, однако знаменитость неизменно испытывает тоску по своей собственной постели и родному дому.



Фолловеры звезды единодушно поддержали такие чувства своей любимицы, выразив полную солидарность с подобными душевными ощущениями, а заодно - осыпали Ольгу Орлову соцветиями лайков и комплиментов, оценив внешность певицы, похорошевшей на отдыхе, на "отлично".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Супер Роман Владимирович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.