Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 17:02Шоу-Бизнес

Эмин подтвердил слухи о беременности супруги Алены Гавриловой

В СМИ ранее появлялись сведения о том, что жена известного певца Эммина Агаларова ждет ребенка. Недавно артист официально подтвердил слухи о беременности своей второй супруги Алены Гавриловой.



Эмин не стал раскрывать подробности «интересного положения» своей возлюбленной. Поэтому информации о том, какой срок беременности у его супруги и о поле ребенка пока нет. Музыкант отметил, что «нужно подождать» и больше распространяться по поводу будущего малыша не стал. Также Эмин Агаларов рассказал, что Алена Гаврилова много времени проводит с его детьми от предыдущего брака. Он очень рад, что новая супруга смогла найти с ними общий язык и подружиться.

Популярный артист признался, что именно в Алене увидел качества, которыми, по его мнению, должна обладать настоящая женщина. Эмин сделал возлюбленной спонтанное предложение, а она ответила ему долгожданным согласием. О том, что у певца роман с моделью, стало известно еще два года назад. В 2017 году Эмин презентовал клип, в котором снялась Алена Гаврилова. После этого музыкант представил возлюбленную своей семье. Бракосочетание Эмина и его избранницы назвали «Свадьбой года», на торжестве присутствовало множество звездных гостей, а ведущим церемонии был Андрей Малахов.

Первой супругой Эмина была Лейла Алиева дочь президента Азербайджана. Она подарила артисту сыновей-близнецов. Несмотря на расставание, музыкант неоднократно говорил о том, что очень благодарен своей первой жене за ее мудрость.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Лада, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.