Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 22:20Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич показала видео, высмеивающее хейтеров в Instagram

Анна Хилькевич довольно регулярно радует своих поклонников публикациями в социальных сетях, а также часто становится «жертвой» недоброжелателей с неуместными комментариями. Недавно актриса показала видео со своим участием, высмеивающее хейтеров в микроблоге Instagram.



Буквально за пару часов ролик просмотрели сотни фолловеров. Анна Хилькевич перевоплотилась в хейтера, который очень любит делать замечания незнакомым людям. Например, в супермаркете она сказала кассирше, что супруг живет с ней только из-за денег. Героиня российской знаменитости, встретив мать с двумя дочками, бесцеремонно поинтересовалась у нее, когда та «пойдет за мальчиком».

В комментариях к своему видео Хилькевич написала, что воодушевилась нелепыми высказываниями хейтеров в Сети, поэтому и решила снять это смешной клип. Актриса намерена превращать «минусы в плюсы», чего желает и своим подписчикам. На данный момент ролик с участием звезды набрал более миллиона просмотров. Фолловеры по достоинству оценили иронию и чувство юмора Анны Хилькевич.

Ранее у актрисы уже были стычки с хейтерами на просторах Instagram. Знаменитость написала, что ее жизнь - это не только снимки из микроблога и не стоит судить о какой-либо личности только по публикациям в социальных сетях.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.