Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 23:38Шоу-Бизнес

Вера Брежнева встретит Новый год в жакете за 620 тысяч рублей

Вера Брежнева поделилась со своими подписчиками в микроблоге Instagram своими идеями на счет новогоднего образа. Певица встретит наступающий Новый год в жакете от Alexandre Vauthier за 620 тысяч рублей.



Артистка показала фолловерам этот стильный наряд. Вера Брежнева хочет встречать 2019 год в черном топе и жакете, декорированном золотыми вставками. Этот образ получился не только стильным и ярким, но и довольно дорогим. Певица подписала снимок, что это один из ее самых любимых образов для новогодней ночи. Также Брежнева поинтересовалась у своих подписчиков, определились ли они с нарядами для встречи Нового года.

Некоторые поклонники отметили, что в этом черном жакете с золотыми вставками артистка напоминает гусара. Но судя по остальным комментариям, выбор Веры Брежневой пришелся фолловерам по душе. Многие написали, что супруга Константина Меладзе хороша в любом наряде.

Вера Брежнева тщательно следит за последними трендами и часто посещает модные показы. Например, этой осенью она поехала в Нью-Йорк, чтобы лично посмотреть на коллекцию, подготовленную тандемом Moschino и H&M. На показе певица сидела в первом ряду. Для модного мероприятия она выбрала кроп-коп, инкрустированный камнями и брюки со змеиным принтом. Образ Брежнева дополнила роскошной шубой из искусственного меха.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.