Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 01:05Общество

Отец Меган Маркл рассказал о неудачных попытках помириться с ней

Отец Меган Маркл в канун Рождества опечален тем, что это будет первый праздник, который он проведет без младшей дочери. Томас Маркл рассказал прессе о неудачных попытках помириться с герцогиней Сассекской.



Как отметил отец беременной Меган Маркл, в СМИ его «поливают грязью» и пишут о нем нелепые слухи. Поэтому он призывает дочь и ее супруга принца Гарри не верить всей информации, которую распространяют нерадивые журналисты. Томас Маркл признался, что писал младшей дочке письма и пытался дозвониться, чтобы поговорить с ней лично. Но его попытки оказались тщетными, поэтому мужчина решился на откровенное интервью, чтобы достучаться до Меган.

Как заверил Томас Маркл, он не собирается раскрывать секреты своей дочки, хоть она этого очень боится. В прессе появлялась информация о том, что родственники никогда не были близки, но мужчина предоставил письма нынешней герцогини Сассекской, в которых она очень трогательно о нем отзывается. Томас Маркл опечален тем фактом, что на это Рождество не сможет встретиться с младшей дочерью и даже позвонить ей.



Также отец герцогиней Сассекской опроверг слухи о том, что он придумал свои болезни. Он показал медицинские счета и документы, которые подтверждают, что он перенес два инфаркта. По словам Томаса Маркла, его любимая дочь перестала с ним выходить на контакт после того, как вышла замуж за члена королевской семьи.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.