Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 04:20Шоу-Бизнес

Поклонники завидуют молодости 52-летней Ирины Салтыковой

В микроблоге Instagram звезда 90-х поделилась новым снимком, на котором она запечатлена с огромным букетом цветов. Поклонники признались, что завидуют молодости 52-летней Ирины Салтыковой.



По мнению фолловеров, артистка за последние 20 лет совершенно не изменилась. Некоторые комментаторы пошутили, что Салтыкова «заморозила» себя, чтобы так безупречно выглядеть. Певица получила множество комплиментов по поводу своего внешнего вида. Поклонникам также понравилась лучезарная и открытая улыбка звезды 90-х. Ирину Салтыкову попросили поделиться секретом «вечной молодости», ведь с каждым годом она выглядит все лучше и лучше. Например, во время летнего отпуска в Италии знаменитость приняли за девочку-подростка.

Ранее стало известно, что на родину вернулась дочь Ирины Салтыковой. 31-летняя Алиса хочет построить музыкальную карьеру в России и пойти по стопам звездной матери. До этого момента девушка проживала в Лондоне. Алиса уже успела выпустить три песни, а также один клип. Наследница Салтыковой взяла себе сценический псевдоним Alisa Salt, а ее мать считает, что дочь достаточно профессионально работает и не нуждается в ее советах. 52-летняя певица призналась, что совместный проект с Алисой пока не планируется, так как у них слишком разные репертуары.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.