Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 08:02Шоу-Бизнес

Наталья Штурм показала подписчикам снимок с верблюдом

В своем микроблоге Instagram Наталья Штурм активно делится фотографиями с отпуска в Дубае. Недавно знаменитость показала подписчикам снимок с верблюдом, который был сделан на пляже.



Наталья Штурм с удовольствием рассказывает своим фолловерам о том, как проходит ее долгожданный отдых. Звезда рассказала, что в Дубае почти на каждом пляже можно увидеть множество животных. Но Наталье захотелось запечатлеть себя рядом с верблюдом. При этом, знаменитость напомнила своим подписчикам несколько правил обращения с живностью. Например, к лошадям не стоит подходить сзади, а к верблюдам – спереди. Естественно, такое замечание спровоцировало позитивные и смешные комментарии фолловеров.

Публикация Натальи Штурм за считанные минуты собрала множество «лайков». Многие поклонники отметили, что у звезды шикарная фигура в купальнике. Знаменитость подписчики назвали очень «милой и красивой».

Ранее звезда 90-х показала полушпагат в купальнике, чем вызвала неоднозначную реакцию подписчиков. Некоторые фолловеры написали, что 52-летней Наталье Штурм «не дают покоя лавры Анастасии Волочковой». Им показалось, что знаменитость пытается копировать поведение известной балерины, публикуя излишне откровенные фото в Instagram.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.