Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 10:01Шоу-Бизнес

Светлана Крючкова не делает пластику из-за пережитых десяти операций

В этом году народная артистка России Светлана Крючкова отметила 68-летие. В одном из интервью актриса призналась, что не делает пластику из-за пережитых десяти операций во время борьбы с онкологическим заболеванием. Также она пережила клиническую смерть, поэтому очередного наркоза может не выдержать.



Светлана Крючкова неоднократно шутила по поводу своей внешности. Как отметила актриса, при желании на лице можно нарисовать все, что душе угодно. От природы она является обладательницей рыжих волос, бровей и ресниц. Сейчас актриса не красится, а отдает предпочтение естественности.

Перед съемками в известном фильме «Ликвидация» Светлана Крючкова пережила клиническую смерть. После этого она сильно похудела и боялась своего отражения в зеркале. О том, что у нее рак, артистка узнала после 55-летнего юбилея. Она заметила, что домашний кот очень часто топтался на определенном месте ее тела. Крючкова решила провериться и у нее диагностировали раковую опухоль.



Оказалось, что соседи знаменитости обнаружили в подвале при проверке труб разлитую ртуть. Было примерно 400 граммов, что превышает допустимую норму в 256 раз. Но ртуть попала в подвал не из-за того, что что-то разбили. Актриса предполагает, что ее специально разлили, а в ее квартиру с подвала была дырка. Из-за полученной дозы начала развиваться онкология. Светлана Крючкова вовремя обратилась к медикам, а ее сосед умер от рака.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.