Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 09:23Шоу-Бизнес

Звезда фильмов для взрослых Елена Беркова развелась с пятым мужем

Елена Беркова, звезда фильмов для взрослых и скандальная участница проекта «Дом-2», развелась с пятым мужем Андреем Стояновым. Невзирая на то, что он хорошо обращался с ее сыном, отношения сберечь не получилось.


Свадьба пары проходила в Италии, а венчались молодожены уже на Кипре. Елена Беркова считала своего супруга безупречным мужчиной, но, несмотря на это, пара закончила свои отношения.

Сергей Стоянов сообщил, что именно актриса Беркова инициировала бракоразводный процесс. Елена Беркова объяснила разрыв отношений тем, что ей невыносимо жить рядом с супругом. Мужчина нелегко переживал развод со знаменитой актрисой, ведь он надеялся на долгий и крепкий брак. Актриса пока не комментирует свои перемены в жизни.

Напомним, что Елена Беркова в 2000 году первый раз вышла замуж. Продлился брак лишь 3 года. Вторым мужем стал бизнесмен старше актрисы на 30 лет. Третьим супругом стал стриптизер, которому она произвела на свет сына. Четвертый муж актрисы несколько лет назад исчез.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.