Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 11:43Шоу-Бизнес

Алла Пугачева показала подписчикам фото любимой бабушки

В микроблоге Instagram Алла Пугачева опубликовала старинный снимок столетней давности своих предков по материнской линии. Примадонна показала подписчикам фото любимой бабушки Александры Кондратьевны, которая запечатлена с дедушкой знаменитости.



Алла Пугачева рассказала, что она выросла на руках у бабушки со стороны матери и всегда была под ее присмотром. Фамилия родственницы была Одегова, а в девичестве Бухарина. Деда будущей звезды звали Архип Одегов, но она его не помнит, так как мужчина рано ушел из жизни. В посте звезда написала, что бабушку считает «ангелом своей жизни» и очень благодарна ей за все. Как отметила супруга Максима Галкина, в старых фотографиях есть некоторая магия. Она просто обожает такие снимки. Подписчики оценили архивный снимок родственников Аллы Пугачевой. Некоторые фолловеры заметили, что дочь Примадонны Лиза очень похожа на свою прабабушку. Они отметили, что у пятилетней малышки очень схожие черты лица с Александрой Кондратьевной.

Многие подписчики Примадонны по-доброму позавидовали ей, так как это большая редкость, когда в семье сохраняются фотографии, которым почти сто лет. Они похвалили знаменитость за то, что чтит память предков и передает воспоминания о них следующим поколениям.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.