Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 18:47Шоу-Бизнес

Поклонники считают, что Саша Савельева беременна

Подписчики активно обсуждают в Сети вероятность того, что солистка группы «Фабрика» ждет первенца. Поклонники считают, что Саша Савельева беременна, так как разглядели у нее небольшой животик.



Певица опубликовала в своем микроблоге Instagram несколько снимков, сделанных за кулисами съемок одного из новогодних «голубых огоньков». Но судя по ним, не скажешь, что Саша Савельева ждут ребенка. Однако в Сети папарацци разместили другие фото, где солистка «Фабрики» стоит полубоком. На них действительно кажется, что у артистки заметно округлился живот. Фолловеры ежедневно поздравляют знаменитость с этим важным событием в комментариях, но официального заявления с подтверждением беременности пока не было.

Саша Савельева замужем за актером Кириллом Сафроновым. Пара, которую считают одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе, в законном браке уже восемь лет. Раньше певица негативно реагировала на навязчивые вопросы по поводу того, когда в семье появится первенец. Но теперь солистка «Фабрики» благодарит прессу за внимание к этому вопросу и выражает надежду, что это долгожданное событие вскоре наступит.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.