Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Они наблюдают за нами": Уфологи анонсируют, когда пришельцы выйдут на контакт

Исследователи космоса анонсируют ориентировочный период времени, когда инопланетяне инициируют контакт с жителями Земли. Об этом сообщает новостной ресурс Sputnik.



В период работы уфологической конференции, проходящей в Бразилии, представители этой науки Эрих Даникен и Джорджио Цукалос, являющиеся сторонниками теории о "древних астронавтах", заявили, что в ближайшее время представители внеземных цивилизаций способны посетить нашу планету. В соответствии с предположениями научной группы, которую на данной конференции представляют указанные уфологи, космические пришельцы являются на самом деле аборигенами Земли, помогавшими нашим дальним предкам.

Один из экспертов, Джорджио Цукалос, настаивает на мнении, что причиной того, что пришельцы до сих пор еще не вступили в контакт с землянами, является наша откровенная недружелюбность. Она проявляется во многих факторах, но прежде всего - во взаимной агрессии и постоянном желании развязать новую кровавую бойню. По его словам, едва человечество вспомнит о высших ценностях и установит наконец-то взаимный мир - наши братья по разуму тут же напомнят о себе и посетят нас с дружеским визитом.

Коллега Цукалоса поддержал товарища и добавил, что очень вероятен факт нахождения на планете инопланетян уже в настоящее время. Людям, по мнению Даникена, пора перестать питать иллюзии о своей "уникальности" и смириться с происходящим. Землянам нельзя забывать, что, очевидно, представители космических рас уже давно ведут внимательные наблюдения за нашими поступками и вскоре вернутся на Землю, чтоб все же научить людей "уму-разуму".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.