Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 16:40Шоу-Бизнес

Полина Гагарина продемонстрировала новогодний телеобраз

Полина Гагарина в соцсети поделилась информацией о многочисленных съемках, предстоящих в рамках подготовки к новогодним праздникам. Кроме того, певица выложила в аккаунте свое новое фото в довольно эффектном наряде.



По словам поп-звезды, каждый день буквально напоминает "гонки на выживание". Ведь, кроме плановых предновогодних концертов, ей предстоит сняться в нескольких телепроектах, а также - закончить съемку нового видеоклипа. Времени на сон практически нет, всего лишь каких-то четыре часа в сутки. Но, несмотря на колоссальные физические нагрузки, знаменитость вдохновлена интереснейшим процессом предпраздничных мероприятий и красотой результатов, полученных "на выходе".



Совместно с постом, Гагариной был выложен фотоснимок, олицетворяющий её праздничный образ. На нем певица красуется в потрясающем коротком платье, украшенном блестками и источающем аромат, а также в изящных босоножках на тонких шпильках. Красотка сорвала просто гроздья лайков и комплиментов впечатленных поклонников.

В едином порыве фолловеры восхищались красотой фигуры, макияжа, идеальных ножек своей любимицы. Не обошли стороной подписчики и наряд, оценив его многими похвалами.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.