Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 11:28Шоу-Бизнес

Фильм «Бамблби» выходит в прокат и уже полюбился критикам

Фильм «Бамблби» является спин-офф (сюжетное отступление от основной линии) «Трансформеров». Американские кинокритики уже написали положительные отзывы. Скоро фильм смогут оценить все желающие: 13 декабря начнется показ в кинотеатрах России.


Все известные издания опубликовали положительные рецензии на новый фильм. Критики убеждены, что поклонникам «Трансформеров» и всем любителям молодежной фантастики картина придется по душе. Фильм отличает продуманный сюжет, объемные характеры персонажей, зрелищные сцены сражения. Прозвучало мнение, что «Бамблби» - лучший на сегодняшний день из киновселенной «Трансформеры».

Хайли Стайнфелд – исполнительница главной роли, девушки Чарли. Действие разворачивается в восьмидесятых годах прошлого века, и по стилю «Бамблби» напоминает классические фантастические сериалы в стиле Стивена Спилберга. Совсем скоро, 13 декабря, фильм выходит в российский прокат.

Автор: Чередник Марина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.