Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 02:01Шоу-Бизнес

Мария Кожевникова призналась, почему не показывает лицо младшего сына

Актриса Мария Кожевникова опубликовала в микроблоге Instargam пост, в котором призналась подписчикам, почему не показывает лицо своего младшего сына Василия. Как отметила знаменитость, она: «как мама не почувствовала, что пришло это время» и попросила недоброжелателей не распускать нелепые слухи по этому поводу.



В СМИ появилась информация, что Кожевникова хочет «подороже продать» обложку с изображением младшего ребенка, поэтому ждет выгодного предложения. Но актриса заявила, что никогда не зарабатывала деньги на своих детях таким образом. Мария отметила, что у нее «в жизни не все плохо», чтобы предпринимать подобные действия. Нашлись и хейтеры, которые предположили, что Вася болеет чем-то, поэтому его и скрывают родители.

Мария Кожевникова также ответила на еще один популярный вопрос по поводу своего младшего сына. Актриса рассказала, что Василий похож и на нее, и на ее супруга Евгения Васильева. Но лицо мальчика она все-таки не показала, опубликовав фото с годовалым малышом со спины. Некоторые фолловеры удивились бестактности других комментаторов и посоветовали им следить за своими детьми, а не обсуждать в Сети чужих.

Звезда «Универа» пять лет счастлива в браке с Евгением Васильевым, который не имеет отношения к творческому миру, а занимается бизнесом. Мария Кожевникова – многодетная мать. Она воспитывает сына Ивана, которому исполнилось четыре года, его погодку – среднего сына Максима, и младшего Васю. Несмотря на это, актриса успевает строить карьеру и принимать участие в различных проектах.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.