Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 17:53Шоу-Бизнес

Антон Гусев из «Дома-2» будет вызван в суд для ответа за оскорбление

Бывший участник «Дома-2», а ныне фитнес-тренер, Антон Гусев опубликовал некое фото на своей странице в Instagram. После чего на него был подан иск в суд за нарушение права на частную жизнь.


В настоящее время Антон Гусев является консультантом по вопросам фитнес-тренировок и здорового образа питания, пропагандируя «детокс» - систему для очищения организма. Молодой человек постоянно публикует в соцсетях свои фото, демонстрируя хорошую физическую форму. Несколько дней назад он сделал фото в тренажерном зале, на котором женщина с избыточным весом занимается на тренажере, сопроводив снимок комментарием: «Когда ничего не знаешь про детокс».

Женщина, чью спину сфотографировали без ее согласия, узнала о случившемся после того, как ей начали присылать скриншоты с неприятными комментариями. Она возмутилась, когда администрация фитнесс-клуба вместо извинений внесла ее в черный список.
Звезда «Дома-2» удалил неприятное фото из Instagram, но она сохранила все скрины и передала своему адвокату. Женщина обижена за неуважение к своей частной жизни и намерена выиграть дело в суде.

Антон Гусев состоит в браке с Викторией Романец, тоже бывшей участнице «Дома-2». У него есть сын от первого брака с Евгенией Феофилактовой. Бывшая жена рассказала, что сына Даниэля Антон Гусев видит только по выходным, выплачивает очень скромные алименты, а успешность и богатство - иллюзия, в реальности доходы его не велики.

Автор: Чередник Марина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гусев Андрей Юрьевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.