Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 06:02Шоу-Бизнес

Валентин Юдашкин показал фото с шестимесячным внуком Аркадием

Недавно в своем микроблоге Instagram знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин показал фото с младшим внуком Аркадием. Фолловеры отметили, что шестимесячный малыш очень похож на своего легендарного дедушку.



Дочь Валентина Юдашкина – Галина, раньше часто показывала новорожденного сына на фотографиях, но сейчас делает это намного реже. Поэтом кутюрье решил порадовать своих подписчиков и сам опубликовал снимок Аркадия. На фото запечатлено, как малыш сидит среди белых шариков. На звездном наследнике серый теплый костюмчик и белые носочки. Поклонники засыпали пост Валентина Абрамовича «лайками» и комплиментами. Многим показалось, что шестимесячный внук очень похож на деда. Также комментаторы отметили красивые и большие глаза ребенка.

Валентин Юдашкин счастлив в браке со своей супругой Мариной. Дочь кутюрье Галина пошла по его стопам и стала дизайнером одежды. Недавно она представила свою первую коллекцию одежды, предназначенную для детей. Моделями были дети звезд шоу-бизнеса. Звездная наследница замужем за Петром Максаковым. У пары подрастает двухлетний сын Анатолий и шестимесячный Аркадий. Валентин Юдашкин, несмотря на онкологическое заболевание, с которым он продолжительное время сражается, старается все свое свободное время проводить с любимыми внуками.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Максакова, Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.