Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 21:40Шоу-Бизнес

Андрей Малахов выложил фото с семейной прогулки

Выходные Андрей Малахов провел с женой и сыном Александром, ведущий выложил на странице в Instagram фото с совместной прогулки. Ранее был опубликован только снимок малыша в коляске.


Андрей Малахов привык к обсуждению чужих тайн и секретов, в противовес этому собственная личная жизнь закрыта от публики. В браке с Натальей Шкулевой у него родился сын, имя малыша Александр было выбрано путем голосования зрителей.

Прекрасный, заботливый отец встает утром задолго до начала рабочего дня, чтобы уделить время семье, учитывая долгий и напряженный рабочий день. Месяц назад Андрей Малахов написал о радостном событии: Саша научился ходить. Ведущий шоу даже опубликовал снимок с семейной прогулки на детской площадке, к сожалению, Александра на фото нет. Поклонники восхитились снимком, на котором ведущий играет с сыном, но многие расстроены, что ребенка скрывают от камер.

В профессиональной жизни Андрея Малахова не все так гладко, как в семейной. Не всем нравится, что в его программах подробно обсуждается жизнь людей, в том числе известных, публичных личностей. Активно собираются подписи под петицией о запрете на телешоу «Прямой эфир» и подобные ему. Петицию подписала и Мария Шукшина, выступающая с критикой в адрес подобных телешоу.

Автор: Чередник Марина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.