Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 08:02Шоу-Бизнес

"Главное, чтобы костюмчик сидел": Николай Басков озадачил поклонников своим минимальным комплектом пиджаков

Отечественный музыкант и певец Николай Басков решил показать почитателям свой набор концертных пиджаков, необходимый для всего лишь одной съемки. Фотоснимок своей коллекции исполнитель выложил в своем аккаунте Instagram.



На фотографии красуется яркая подборка харизматичных украшений имиджа музыканта. Как будто настоящая радуга спустилась с небес и облила своими яркими красками одеяния звезды: здесь и ярко-красный пиджак, и белоснежный, украшенный подкладкой цвета ночи, и синие - от темного до голубого оттенков, а уж всякого рода пестрых - и не сосчитать. Но главное, чем озадачил знаменитость своих фолловеров - своим постом под фото: "Минимальный комплект".



Разумеется, восторг поклонников от обилия красочных тканей был обильно смешан с некоторым потрясением от увиденного. Любители творчества Баскова вторили один другому, выражая удивление по поводу "минимальности" такой коллекции. Дескать, если это - минимум, каково же тогда общее количество подобных красот.

К слову, своей надписью возле снимка Николай Басков однозначно дал понять, что принимает участие в подготовке праздничного концерта на канале "Россия-1", проводимой на студии "Мосфильм".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Настоящая Россия», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.