Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 11:09Шоу-Бизнес

Пелагея в платье с глубоким декольте посетила съемки новогоднего шоу

Недавно звезда отечественной фолк-музыки, также, как Полина Гагарина и Анна Седокова, посетила съемки популярной телепередачи Comedy Club. Фотоотчет с этого мероприятия можно увидеть в аккаунте Instagram певицы.



Последний месяц зимы для всех звезд сцены и экрана в России всегда ознаменован просто плотнейшей занятостью в разного рода концертных выступлениях и телепроектах. И даже несмотря на искреннее желание большинства из них хотя бы периодически видеться с семьями, предновогодняя "гонка" вовсю поглощает отечественных работников музыкального и киноискусства. К примеру, Полина Гагарина частенько обеспокоена большими нагрузками и практически полным отсутствием времени для отдыха. В отличие от неё, фолк-певица Пелагея ведет менее публичный образ жизни, однако и она не отказала себе в удовольствии посетить праздничные съемки Comedy Club.

И, признаться, это совсем не удивительно - ведь Пелагея стала такой знаменитой в том числе и благодаря своим выступлениям еще в 90-х в КВН, который, по сути, является "отцом-родителем" почти всех знаковых юмористических проектов современной России, включая и Comedy Club.



Впрочем, знаменитость уже очень мало напоминает озорную девчушку, лихо отплясывавшую на сцене под аккомпанемент музыкантов команды КВН Новосибирского госуниверситета. Сейчас Пелагея - потрясающая, сексуальная молодая женщина, от которой невозможно отвести взгляд. И наряд певица выбрала себе под стать: ярко-красное платье, в центре которого красуется глубокое соблазнительное декольте. Кудрявую прическу девушки гармонично дополнил удачно подобранный макияж. А манящая женственность была подчеркнута баской и вставкой, имитирующей нижнее белье. Даже её великолепные соседки по столику Анна Седокова и Полина Гагарина в своих платьях цвета ночи выглядели, пожалуй, не столь эффектно.



Фолловеры Пелагеи просто источали восторженность в комментариях. Единственное, чем они были "возмущены" - чрезмерная шикарность красавицы, просто убивающая наповал.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.