Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 08:22Общество

ЦДМ на Лубянке подготовил праздничные интерьеры для встречи Нового года

Одним из самых ярких событий для жителей Москвы и ее гостей станет декабрьский поход в Центральный детский магазин на Лубянке. В этом месяце, а также в январе здесь не только устраивают ярмарки и призовые акции, но и развлекают детей цирковыми представлениями и подарками от Деда Мороза.


ЦДМ на Лубянке стал поистине экскурсионным туром, радующим глаз своим новогодним великолепием. Сверкающие елочки рифмуются со стилизованными крышами шапито и трапециями. Витрины разукрашены цирковыми пейзажами с детскими героями-силачами, акробатами и балансирующим на шаре слоном. Отдельно стоит выделить главный атриум ЦДМ. Его визитная карточка – висящая над куполом 12-метровая серебристая елка. Также здесь смонтирована изысканная арена, где бесплатно дают представления цирковые артисты. Об этом пишет НСН.

Конечно же, какой новый год обходится без Деда Мороза. Чародей устроил у себя на втором этаже ЦДМ штаб-квартиру и раздает детишкам подарки. А еще фотографируется с ними и принимает письма с пожеланиями. Родителей заинтересует в магазине не только привычные отделы, но и сувенирная ярмарка, плюс лотерейная акция с возможностью получить призы и игрушки для детей.

Дед Мороз также выступит перед аудиторией 28 декабря. Торжество посвящено его маршруту по России в рамках благотворительной акции. Так что весь месяц и каникулы в январе ЦДМ ждет своих гостей с распростертыми объятиями.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.