Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 12:41Технологии

Интеллектуальное зарядное устройство AirPower от Apple скоро поступит в продажу

Новое беспроводное интеллектуальное зарядное устройство AirPower от Apple, помимо основной функции, умеет определять подключенное устройство, прогнозировать время работы iPhone и отправлять сообщения о состоянии аккумулятора, узнавать диагональ экрана.



Запустить в производство многофункциональную беспроводную зарядку от Apple хотели еще в 2017 году. И вот появились сведения о том, что идея была существенно доработана, и новое устройство выйдет в продажу уже в начале следующего года.


Новый девайс сможет одновременно заряжать несколько разных «яблочных» гаджетов, при этом отслеживая прогресс заряда у каждого из них, определит самый большой экран смартфона и отправит на него всю информацию. Зарядка сможет проанализировать запланированные дела и поставит в известность хозяина, если потребуется подзарядка, также присутствует функция голосовой подсказки.

Точные технические характеристики и окончательная цена AirPower еще неизвестны, но уже сейчас можно спрогнозировать высокую популярность новинки.

Автор: Чередник Марина
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.