Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 16:31Шоу-Бизнес

Юлия Ковальчук описала идеальные качества «своего» человека в Instagram

Юлия Ковальчук рассказала о качествах «своего» человека. Пользователи певицы в Instagram отметили, что представленным критериям почти никто не соответствует.


Ковальчук отметила, что рада видеть в своём окружении преданных, чистых душой, а также не жадных к чувствам людей. Они должны быть глубокими, разумно реагировать на шутки и критику, иметь в чём-то талант и определённую уникальность, доброту и являться «светлыми». Иначе - никак.

В комментариях к публикации пользователи отметили, что люди с подобным набором достоинств на сегодня почти не встречаются. Одна из фанаток поинтересовалась, для чего певица начала подобные разговоры, если её выбор спутника жизни является достаточно удачным. Поклонница выразила уверенность, что поднимать такие темы стоит лицам с не сложившейся личной жизнью.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.