Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 21:20Шоу-Бизнес

Анна Седокова поделилась новогодним советом

Анна Седокова разместила в своем блоге забавное фото. Еще певица рассказала, когда лучше покупать елку.

Певица удивляется тому, что люди начинают оформлять новогодние елки уже с начала декабря, ведь это вызывает угрызения совести у тех, кто еще не готов к празднику. Украшенные елки уже повсюду, и скорее всего, искусственные.По мнению Анны, настоящее дерево не сможет сохранить хвою до праздников, иголки просто опадут. Не следует ставить елку так рано, иначе это похоже на тест «найдиукогоелканастоящая».


На фото в Instagram Анна Седокова стоит на фоне елки, украшенной белыми чебурашками, что смотрится креативно и забавно. Многие подписчики уже решили и свои елки украсить каким-нибудь мультяшным персонажем.


В конце поста певица призналась, что тоже обязательно купит и украсит елочку, непременно настоящую. А произойдет это 30 декабря, никак не раньше, ведь это традиция, которую она не хочет нарушать.

Автор: Чередник Марина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.