Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Андрей Державин поздравил Макаревича с 65-летием

Известный певец, аранжировщик и композитор Андрей Державин поздравил своего друга и коллегу по цеху Андрея Макаревича с 65-летием. Он отметил, что на композициях лидера группы «Машина времени» выросло множество поколений, его вклад в отечественную музыкальную культуру недооценим.


По словам Державина, успех группы «Машина времени» заключается в великолепных песнях, в которых сочетаются потрясающая музыка и осмысленные тексты.

«Когда мне довелось услышать композицию «Свеча», складывалось ощущения взрыва головного мозга, поскольку на тот момент ничего более прекрасного в жизни я не слышал», - заявил артист. Он напомнил, что в состав «Машины времени» вошел в 2000 году, где проработал 17 лет, пока не возобновила деятельность группа «Сталкер».


Теплые слова Андрею Макаревичу сказал его друг и коллега Евгений Маргулинс, который стоял у истоков легендарного коллектива. «Могу сказать о юбиляре только хорошее, до сих пор мы дружим», - заявил коллега по цеху.

В Москве 13 декабря состоится юбилейный концерт Макаревича, в котором примут участие много специальных гостей, сообщает Nation News.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Макаревич Андрей Вадимович, Программно, признаны в РФ иностранными агентами.