Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 дек 04:04Шоу-Бизнес

Певица МакSим опубликовала редкое видео с подросшей младшей дочерью

Отечественная поп-исполнительница МакSим выложила в своем аккаунте Instagram свежий видеоролик, посвященный семейной подготовке к новогодним праздникам. Существенной "изюминкой" видео стало присутствие в нем младшей дочки певицы, фото и видео которой МакSим публикует крайне редко.



Крошке пару месяцев назад уже исполнилось четыре годика. Прелестный ребенок появился на свет у знаменитости от крупного предпринимателя Антона Петрова, с которым, к сожалению, отношения у девушки так и не сложились - вскоре им пришлось расстаться. Как-то раз поп-звезда в общении с журналистами упомянула, что по договоренности с экс-возлюбленным она предпочитает не афишировать изображения их общей дочери. Тем ценнее для поклонников МакSим оказалось видео этих предновогодних семейных хлопот. Кстати, на ролике присутствует также Саша, девятилетняя старшая дочка певицы, рожденная от первого супруга знаменитости.



Любителей творчества МакSим весьма умилила семейная видеотрансляция. Они дружно выразили восхищение дочурками певицы, а некоторые - заявили о большом, по их мнению, сходстве девочек с мамой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.