Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 дек 06:17Шоу-Бизнес

Бритни Спирс презентовала восточный аромат Prerogative в эротичном белье

Великолепная Бритни Спирс на своей страничке Instagram презентовала новый парфюм Prerogative. По её мнению, этот аромат настолько уникален, что способен пробудить глубокую чувственность у всех мужчин и женщин.



Эту презентацию поп-дива мировой музыки провела накануне своего предстоящего грандиозного представления в США (Лас-Вегас). В видеоролике певица предстала перед поклонниками в мегаэротичном белоснежном белье, выполненном в восточном стиле. Манящие очертания любимицы в этом одеянии буквально поверг в шок подписчиков.



Фолловеры Бритни Спирс единодушно отмечают потрясающий внешний вид певицы, переживающей, по их мнению, вторую молодость. Тем временем, сама она не теряет времени и трудится не покладая рук над подготовкой к своему супершоу под названием Domination, которое будет представлено через пару месяцев в Калифорнии. Звезда задействовала в подготовке профессиональную команду Дженнифер Лопес, поэтому, по словам Спирс, стилистика будет принципиально новой. По итогам этого шоу знаменитость планирует заработать "кругленькую" сумму в размере более четырехсот миллионов долларов, и таким образом посоперничать в прибыльности выступления с Селин Дион.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Супер Роман Владимирович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.