Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 дек 08:01Авто

Datsun анонсировал обновленную версию бюджетного SUV redi-GO

Компания Datsun анонсировала обновление бюджетного SUV redi-GO, сообщает портал Indianautosblog. На сегодняшний день средняя стоимость компактного авто на российском рынке составляет порядка 230 тыс. рублей.



По словам официального источника в компании Datsun, в продажу модернизированные паркетники поступят уже в начале 2019 года. Помимо незаметных глазу технологических изменений, SUV несколько изменится и внешне. В первую очередь авто сможет покрасоваться новой решеткой радиатора, а также видоизмененными бамперами. Кроме того, Datsun redi-GO получит улучшенную подсветку.

Что же касается внутренних изменений, то бюджетный паркетник можно будет приобрести с атмосферником на 0,8 и 1,0 литра производительностью 53 и 68 лошадиных сил соответственно под управлением КПП или АКПП на 5 передач. В базовую комплектацию, как и прежде, войдут кнопка зажигания, функция стабилизации, парктроник, электростеклоподъемники, мультимедийный центр и две подушки безопасности. В Индии за стартовую версию просят порядка 230 тыс. рублей, а за максимальную комплектацию – около 352 тыс. рублей.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.