Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда "Дома-2" Екатерина Колисниченко рассказала, что своим уходом от мужа довела его до слез

На днях появилось сообщение, что одна из участниц "Дома-2" Екатерина Колисниченко, к её большому удовольствию, получила таки документы, подтверждающие развод. Для многих оказалось сюрпризом, что, как выяснилось, до сих пор девушка номинально была еще замужем, хотя с супругом она рассталась уже более двух лет назад.



Несмотря на свое активное участие в многочисленных соцсетях, звезда телепроекта многие детали личной жизни предпочитает не афишировать. Поэтому лишь сейчас представители прессы смогли узнать причину, по которой красавица приняла решение развестись с мужем. Впрочем, эта причина оказалось уж очень банальной и распространенной - любимый мужчина попросту предал девушку.

Вначале, по словам телезвезды, отношения складывались очень неплохо, пожалуй, даже романтично. Но время шло - и супруг стал избегать уютных семейных вечеров, предпочитая им веселые разъезды по ночным клубам Москвы. Красавице-жене же он оставил "почетную" миссию: обеспечивать семью и терпеливо дожидаться мужа дома.

В определенный момент экс-участница "Дома-2" объявила супругу о своем уходе. В ответ мужчина попросту разрыдался, просил "любимую" остаться, а на справедливые упреки в легкомысленности попытался переложить всю вину на свою "половинку", заявив, что она сама никогда не являлась ему хорошей женой.



Тогда женская жалость притупила трезвую решительность девушки, и она осталась. Но когда выяснилось, что муж не погнушался даже изменой с другой женщиной - забрав вещи, ушла "по-английски". Бывшие супруги долго не общались вовсе, и лишь недавно общение частично восстановилось.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.