Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 дек 11:49Шоу-Бизнес

Милла Йовович вышла в свет в Париже в стильном наряде

Милла Йовович в Париже посетила конгресс FIE (Международная федерация фехтования), который был приурочен к 105-летию данной организации. Известная актриса вышла в свет в стильном наряде, подчеркнувшем ее стройную фигуру и длинные ноги.



Знаменитость появилась на конгрессе в розовой юбке с леопардовым принтом, белой блузе с рюшами и золотых туфлях. Поклонники были восхищены вкусом Милы Йовович, но она призналась, что в подборе наряда ей помогли близкие друзья. Фолловеры в Instagram засыпали актрису комплиментами по повод ее подтянутых ног и тонкой талии. Услугами визажиста звезда не пользовалась в этот раз, а макияж сделала для выхода в свет самостоятельно. Мила Йовович рассказала своим подписчикам, что она отлично провела время в Париже. Во время мероприятия ей далось пообщаться с очень интересными людьми. Например, актрису поразила Кэт Холмс – олимпийская чемпионка по фехтованию. Спортсменка, когда у нее нет 8-часовых тренировок, занимается изучением медицины и химии.

У звезды фильма «Пятый элемент» подрастает две дочери. Как призналась Мила Йовович, у нее в последнее время развился комплекс «работающей мамы». Актрису постоянно преследует чувство вины перед Эвой Габо и Дашиэлой Иден, так как она часто отсутствует дома. Знаменитость пытается стоить карьеру. Но не терять связь со своими детьми. Она поставила себе цель, чтобы девочки считали ее веселой мамой, поэтому делает все, чтобы каждый день слышать их смех.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.