Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Адвокат Кержакова заявил о психическом расстройстве у Тюльпановой

По словам адвоката Александра Кержакова, у экс-супруги футболиста психическое расстройство. Вокруг Миланы Тюльпановой и ее бывшего возлюбленного уже более шести месяцев «кипят страсти». Родители не могут решить, с кем останется их полуторагодовалый сын Артем.



Мальчик на данный момент проживает с отцом. Недавно Александр Кержаков опубликовал в Instagram видеоролик, на котором запечатлена встреча Миланы Тюльпановой с ребенком. Артем, когда остался наедине с мамой, начал плакать и проситься назад к няне. Девушка просит мальчика подойти к ней, но он не реагирует. При этом экс-супруг незаметно снимает этот момент на видео. По мнению его адвоката, у экс-супруги психическое расстройство, поэтому она и не хочет проходить экспертиз, как того требует суд. Некоторые подписчики были огорчены тем, что Кержаков сделал. По их мнению, Артемка просто отвык от мамы, так как очень редко ее видит. Фолловеры призвали спортсмена отдать Тюльпановой малыша.

Адвокаты Миланы настаивают на том, что футболист является наркоманом. Со слов экс-супруги, он неоднократно принимал при ней наркотические препараты. Поэтому суд постановил назначить обоим родителям наркологическую и психиатрическую экспертизы. Представители Александра Кержакова заявили, что он сдаст все необходимые анализы, а Милана Тюльпанова ранее от прохождения тестов отказывалась. Согласно законодательству, она имеет на это полное право, но только так можно доказать, что девушка способна взять ответственность за ребенка.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.